
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка (шлифмашина) VORSKLA ПМЗ 2400/230 (профессиональная)
Болгарка VORSKLA ПМЗ 2400/230 – надежный и мощный инструмент для профессиональных и бытовых работ. Благодаря двигателю мощностью 2400 Вт, она обеспечивает стабильную производительность при резке, шлифовке и зачистке различных материалов.
Достоинства:
Высокая мощность для интенсивных нагрузок
Блокировка шпинделя для быстрой замены диска
Удобный доступ к щеткам для обслуживания
Комплектация:
- Угловая шлифмашина VORSKLA ПМЗ 2400/230
- Защитный кожух
- Ключ для замены диска
- Дополнительная рукоятка
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
Характеристики:
- Тип шлифмашины: угловая (болгарка)
- Мощность: 2400 Вт
- Максимальное количество оборотов: 7200 об/мин
- Максимальный диаметр диска: 230 мм
- Вес: 2,3 кг
- Питание: сеть 220 В
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия 12 месяцев
Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 7200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 2 999 ₴
