влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина 230мм Kraft&Dele KD 3165 2950Вт
Угловая шлифмашина Kraft&Dele KD3165 (230 мм, 2950 Вт) – надежный и мощный инструмент для профессиональных и бытовых работ. Благодаря высокопроизводительному двигателю мощностью 2950 Вт, она обеспечивает эффективную резку, шлифовку и обработку твердых материалов с минимальными усилиями оператора.
Достоинства:
Мощный электродвигатель для интенсивных нагрузок
Диск диаметром 230 мм для глубоких и быстрых резов.
Плавный пуск и защитный кожух для безопасной работы
Комплектация:
- Угловая шлифмашина Kraft&Dele KD3165
- Руководство пользователя
- Оригинальная заводская упаковка
Характеристики:
- Тип инструмента: угловая шлифмашина
- Питание: сеть 230 В/50 Гц
- Потребляемая мощность: 2950 Вт.
- Максимальный диаметр диска: 230 мм
- Максимальная скорость вращения: 6500 об/мин
- Плавный пуск: есть
- Блокировка шпинделя: есть
- Дополнительная рукоятка: есть, 3 положения
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия: 12 месяцев
Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2950 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 799 ₴



