влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос электрический для грязной воды VORSKLA ПМЗ 10/10
Электрический насос для грязной воды VORSKLA ПМЗ 10/10 – надежный и мощный инструмент для профессиональных и бытовых работ. Благодаря двигателю мощностью 1500 Вт и прочному корпусу из нержавеющей стали он обеспечивает стабильную работу и эффективную перекачку грязных и фекальных вод даже в сложных условиях.
Достоинства:
Высокая производительность до 10 м³/ч
Корпус из нержавеющей стали для долгого срока службы
Автоматический поплавковый выключатель для безопасной эксплуатации
Комплектация:
- Погружной фекальный насос VORSKLA ПМЗ 10/10
- Сетевой кабель
- Поплавковый выключатель
- Переходник под шланг
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики:
- Мощность: 1500 Вт
- Скорость вращения: 3000 об/мин
- Вес: 16 кг
- Питание: сеть 220–240 В
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия 12 месяцев
Быстрая доставка по Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Vorskla |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Число водозаборных точек | 1 |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальное количество пусков в час | 20 |
- Цена: 3 699 ₴






