влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос электрический для грязной воды VORSKLA ПМЗ 9/12
Электрический насос для грязной воды VORSKLA ПМЗ 9/12 – надежный и мощный инструмент для профессиональных и бытовых работ. Благодаря прочной металлической крыльчатке и эффективному двигателю, он обеспечивает быструю и бесперебойную откачку грязной и фекальной воды из выгребных ям, подтопленных участков и резервуаров.
Достоинства:
Высокая производительность – до 12 куб.м/ч
Надежность в работе благодаря чугунному корпусу и резиновым уплотнениям.
Простое автоматическое включение с помощью поплавкового выключателя
Комплектация:
- Фекальный насос VORSKLA ПМЗ 9/12
- Сетевой кабель
- Поплавковый выключатель
- Переходник под шланг
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики:
- Мощность: 1500 Вт
- Производительность: 12 куб.м/час
- Высота подачи: 9 м
- Вес: 16 кг
- Питание: сеть 220–240 В
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия: 12 мес
Быстрая доставка по Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Vorskla |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 9 м |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 10 мм |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Число водозаборных точек | 1 |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 300 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Максимальное количество пусков в час | 20 |
- Цена: 3 199 ₴





