
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила стационарная дисковая KRAISSMANN 2200 TS 250
Пила стационарная дисковая KRAISSMANN 2200 TS 250 – мощный и точный инструмент для профессиональной и бытовой работы. Благодаря крепкому алюминиевому столу и надежному двигателю она обеспечивает высокую точность резки и комфорт при обработке древесины разных размеров.
Достоинства:
Регулируемый рабочий стол, позволяющий работать с широкими и длинными заготовками.
Параллельный и поперечный упоры для точной резки под углом
Подключение пылесоса или пылесборника для чистоты рабочего места
Комплектация:
- Пила дисковая KRAISSMANN 2200 TS 250
- Подставка для установки
- Пильный диск по дереву (250 мм)
- Ключ для замены диска
- Картонная упаковка
- Руководство по эксплуатации
Характеристики:
- Мощность: 2200 Вт
- Максимальный диаметр диска: 250 мм
- Максимальное количество оборотов: 4800 об/мин
- Угол наклона: до 45°
- Возможность стационарной крепи: Да
- Вес: 15 кг
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия 12 месяцев
Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Число оборотов холостого хода | 4800 об/мин |
| Число оборотов диска | 4800 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Количество зубцов | 24 шт |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Ширина пропила | 250 мм |
| Глубина пропила под 45 градусами | 75 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 90 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общие параметры | |
| Вес | 15 кг |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 450 мм |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 500 мм |
| Ширина стола | 330 мм |
| Высота стола | 900 мм |
- Цена: 9 499 ₴
