влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила торцовочная KRAISSMANN 2100 GS 210 (с протяжкой)
Пила торцовочная KRAISSMANN 2100 GS 210 – надежный и мощный инструмент для профессиональных и бытовых работ. Благодаря высококачественному твердосплавному диску и стабильной конструкции он обеспечивает точность и чистоту реза даже при длительном использовании.
Достоинства:
Точная регулировка угла резки для разных типов заготовок
Функция протяжки на вертикальных трубах для обработки длинных материалов
Надежное зажимное устройство для безопасного удержания заготовки
Комплектация:
- Пила торцовочная KRAISSMANN 2100 GS 210
- Ключи для монтажа
- Запасные угольные щетки
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики:
- Потребляемая мощность: 2100 Вт.
- Максимальный диаметр диска: 210 мм
- Максимальное количество оборотов: 5000 об/мин
- Угол наклона диска: 0° – 45°
- Угол поворота стола: 0° – 45°
- Вес: 17 кг
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия: 12 месяцев
Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 24.5 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 70 мм |
| Максимальная ширина пропила | 300 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 450 мм |
- Цена: 8 199 ₴









