влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила торцовочная KRAISSMANN 2300 GS 255 (ременная)
Пила торцовочная KRAISSMANN 2300 GS 255 – надежный и высокопроизводительный инструмент для профессиональных и бытовых работ. Благодаря мощному двигателю и ременному приводу она обеспечивает точную, чистую и быструю торцовку деревянных заготовок.
Достоинства:
Регулируемый поворотный стол для выполнения пропилов под углом от -45° до +45°
Высокая точность распила и надежная фиксация заготовки.
Компактный и эргономичный дизайн для удобной работы
Комплектация:
- Пила торцовочная KRAISSMANN 2300 GS 255
- Отрезной диск
- Ключ для замены диска
- Пылесборный мешок
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
Характеристики:
- Потребляемая мощность: 2300 Вт.
- Максимальный диаметр диска: 255 мм
- Скорость вращения: 5000 об/мин
- Вес: 15 кг
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия: 12 месяцев
Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 100 мм |
| Максимальная ширина пропила | 310 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 400 мм |
- Цена: 6 099 ₴



