влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила торцовочная Forte MS-255 SL, 2.0 кВт, 255 мм
Торцевая пила Forte MS-255 SL – надежный и мощный инструмент для профессиональных и бытовых работ. Благодаря электродвигателю мощностью 2000 Вт и высокой скорости вращения она обеспечивает точный, чистый и стабильный рез различных материалов – от древесины до пластика и алюминиевого профиля.
Достоинства:
Мощный двигатель 2000 Вт для интенсивных работ
Лазерный маркер для максимально точной линии реза.
Поворотная головка до 45° для сложных угловых пропилов
Комплектация:
- Пила торцовочная Forte MS-255 SL
- Защитный кожух
- Распылительный диск Ø255 мм
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики:
- Тип: Торцовочная пила
- Производитель: Forte
- Классификация: Полупрофессиональная
- Потребляемая мощность: 2000 Вт.
- Напряжение сети: 220 В/50 Гц
- Количество оборотов вала двигателя: 5000 об/мин
- Диаметр пильного диска: 255 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 30 мм
- Максимальный угол поворота головки: 45°
- Наличие лазерного маркера: Да
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия 12 месяцев
Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 70 мм |
| Максимальная ширина пропила | 300 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 380 мм |
- Цена: 7 499 ₴








