влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная мойка высокого давления INTERTOOL DT-1513, 1,4 кВт, 80–110 бар со шлангом 5 м
Мойка высокого давления INTERTOOL DT-1513 – надежный и компактный инструмент для домашних и дачных работ. Благодаря мощному коллекторному двигателю 1,4 кВт и прочной алюминиевой помпе, она обеспечивает стабильное рабочее давление 80–110 бар и эффективную очистку любых поверхностей.
Достоинства:
Легкая и компактная конструкция удобно переносить и хранить.
Стабильное давление и производительность до 6,5 л/мин для быстрой уборки.
Возможность забора воды из емкости и подключения к водопроводу.
Комплектация:
- Мойка высокого давления INTERTOOL DT-1513
- Пистолет высокого давления DT-1530
- Насадка-бачок DT-1531
- Шланг высокого давления 5 м
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
Характеристики:
- Мощность: 1400 Вт
- Рабочее давление: 80–110 бар
- Производительность: 5,5–6,5 л/мин
- Длина шланга: 5 м
- Вес: 6,5 кг
- Питание: 230 В, 50 Гц
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия: 12 месяцев
Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 110 бар |
| Минимальное давление | 80 бар |
| Максимальная производительность | 390 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Автомобильные |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество оборотов вала двигателя | 2800 об/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 50 град. |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Объем бака для моющего средства | 0.4 л |
| Расположение клавиш управления | корпус |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 2 829 ₴






