
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный сверлильный станок VILMAS 375-DP-13/16
Сверлильный станок VILMAS 375-DP-13/16 – надежный и мощный инструмент для профессиональных и бытовых работ. Благодаря прочной конструкции и регулируемому по высоте рабочему столу, он обеспечивает высокую точность сверления деревянных, металлических и пластиковых заготовок, а также кирпича.
Достоинства:
Пять фиксированных скоростей для работы с разными материалами
Прочная и устойчивая конструкция обеспечивает безопасную работу
Тиски с надежным креплением фиксируют заготовку для точного сверления.
Комплектация:
- Сверлильный станок VILMAS 375-DP-13/16
- Патроны зубчато-винцовые 13 и 16 мм.
- Ключ патрона
- Тиски
- Крепежные детали
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
Характеристики:
- Мощность: 350 Вт
- Напряжение: 220 В
- Количество оборотов холостого хода: 2650 об/мин
- Количество скоростей: 5
- Тип электродвигателя: асинхронный
- Тип станка: вертикально-сверлильный
- Диаметр патрона: 13/16 мм
- Ход пиноли: 50 мм
- Вес: 17 кг
- Дополнительные параметры: двойная электроизоляция
- Тиски с креплением к рабочему столу
- ЧПУ: нет
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия 12 месяцев
Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр фрезы | 16 мм |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| ЧПУ | Нет |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 1.8 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 17 кг |
| Длина | 31.4 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 58 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 160 мм |
| Ширина стола | 160 мм |
| Расстояние от пола до стола подачи | 290 мм |
| Вылет шпинделя | 150 мм |
| Ход шпинделя | 50 мм |
| Диаметр отверстия шпинделя | 16 мм |
| Ход пиноли | 50 мм |
| Диаметр пиноли | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |
| Глубина сверления | 50 мм |
- Цена: 4 799 ₴
