влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор воздушный INTERTOOL PT-0007 50 л, 420 л/мин, 10 атм, 3.0 кВт
Воздушный компрессор INTERTOOL PT-0007 – надежный и мощный инструмент для профессиональных и бытовых работ. Благодаря двухцилиндровому масляному механизму и асинхронному двигателю мощностью 3 кВт он обеспечивает стабильную работу, высокую производительность и долговечность при ежедневном использовании.
Достоинства:
Два чугунных цилиндра для повышенной износостойкости
Производительность 420 л/мин для широкого спектра пневмоинструментов
Полноценный ресивер 50 л.
Комплектация:
- Компрессор INTERTOOL PT-0007
- Транспортировочные колеса
- Ручка для перемещения
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики:
- Мощность: 3 кВт
- Тип компрессора: поршневой, масляный
- Количество цилиндров: 2
- Тип привода: коаксиальный
- Производительность: 420 л/мин
- Рабочее давление: 10 атм
- Объем ресивера: 50 л
- Напряжение питания: 230 В
- Частота тока: 50 Гц
- Диаметр подключения шланга: 6–8 мм
- Охлаждение: воздушное
- Вес: 37,45 кг
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия 12 месяцев
Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Оппозитный(Горизонтальный) |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.42 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 1 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Вес | 37.45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 630 мм |
| Высота | 750 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Расход масла | 0.35 л/ч |
- Цена: 8 999 ₴





