влевовправо
-20%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный аппарат для пластиковых труб P.I.T. 800 Вт, с насадками 20, 25, 32 мм, кейс
Паяльник для пластиковых труб P.I.T. 800 Вт (20–32 мм) – надежный и мощный инструмент для профессиональных и бытовых работ. Благодаря стабильному нагревательному элементу с температурой до 300 °C, он обеспечивает прочные, ровные и герметичные соединения при монтаже трубопроводов.
Достоинства:
Быстрый нагрев – оптимальная мощность 800 Вт позволяет начать работу уже через несколько минут.
Равномерный прогрев насадок – аккуратный сварной шов без деформации труб
Простота эксплуатации – минимум настроек, подходит даже для начинающих
Комплектация:
- Сварочный аппарат
- Насадки 20/25/32 мм
- Металлическая подставка
- Шестигранный ключ
- Отвертка
- Металлический кейс
Характеристики:
- Мощность: 800 Вт
- Напряжение питания: 220 В
- Тип сварки: раструбная (муфтовая)
- Диапазон диаметров труб: 20/25/32 мм
- Максимальная температура нагрева: 300 °C
- Время выхода на рабочую температуру: до 3 мин.
- Форма нагревательного элемента: мечевидная
- Покрытие насадок: тефлоновое
- Количество насадок в комплекте: 3 пары
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия 12 месяцев
Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | P.I.T. |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Максимальный общий вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Время разогрева | 3 мин |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 90 мм |
- Цена: 610 ₴





