влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный аппарат для сварки труб DEKO 2100 Вт с насадками 20–63 мм
Аппарат для сварки полипропиленовых труб DEKO – надежный и мощный инструмент для профессиональных и бытовых работ. Благодаря высокой мощности 2100 Вт и мечевидному нагревателю он обеспечивает стабильный нагрев и прочные, герметичные соединения труб.
Достоинства:
Высокая мощность 2100 Вт – быстрый выход на рабочую температуру
Точный температурный контроль – аккуратные и надежные сварочные швы
Прочная конструкция – износостойкие материалы для длительного использования
Комплектация:
- Аппарат для сварки труб
- Подставка
- Насадки 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм
- Шестигранный ключ
- Инструкция
- Металлический кейс
Характеристики:
- Напряжение электропитания: 220 В (сеть)
- Мощность: 2100 Вт
- Вес: около 4 кг
- Диапазон рабочих температур: от 0 до 300 °C
- Допустимый диаметр труб для сварки: от 20 до 63 мм.
- Тип обрабатываемого материала: полипропиленовые и пластиковые трубы
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия 12 месяцев
Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Deko |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2100 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Время разогрева | 5 мин |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 90 мм |
- Цена: 930 ₴





