
Цепная бензопила Krotof с двигателем 52 см³, до 9000 об/мин и шиной 455 мм
Бензопила цепная Krotof 18" – надежный и мощный инструмент для профессиональных и бытовых работ. Благодаря двухтактному двигателю объемом 52 см³ и системе Easy Start, она обеспечивает стабильную производительность и комфортное управление при распылении древесины разной плотности.
Достоинства:
Мощный двухтактный двигатель 3,3 л. обеспечивает быстрый и стабильный распил древесины
Антивибрационная система повышает комфорт и уменьшает усталость во время продолжительной работы
Прочный корпус из ударопрочного ABS-пластика и надежная стальная шина гарантируют долговечность инструмента.
Комплектация:
- Бензопила Krotof
- Шина 18" (455 мм)
- Пыльная цепь 0,325" (72 звена)
- Защитный чехол
- Емкость для топливной смеси
- Набор инструментов
- Инструкция
Характеристики:
- Рабочий объем двигателя: 52 см³
- Мощность: 3,3 л.с.
- Длина направляющей шины: 455 мм (18")
- Шаг пилочной цепи: 0,325"
- Количество звеньев цепи: 72
- Объем топливного бака: 0,55 л
- Объем бака для смазки цепи: 0,26 л
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия 12 месяцев
Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Krotof |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 455 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 115 дБ |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.3 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Расход топлива | 0.8 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
- Цена: 1 379 ₴






