влевовправо
-20%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновая цепная пила CARVER 52 см³ с шиной 450 мм (7000 об/мин)
Цепная бензопила CARVER 18" (52 см³) – надежный и мощный инструмент для профессиональных и бытовых работ. Благодаря двухтактному бензиновому двигателю с системой легкого запуска EASY START, она обеспечивает стабильную работу, высокую производительность и контролируемый рез древесины разной плотности.
Достоинства:
Мощный двухтактный двигатель 2,6 л. обеспечивает стабильную и эффективную работу
Направляющая шина длиной 18" позволяет выполнять точный и ровный распил.
Шаг цепи 0,325" гарантирует контролируемую резку без рывков
Комплектация:
- Бензопила
- Направляющая шина 18"
- Пыльная цепь
- Зубчатый упор, ключ-отвертка
- Емкость для топливной смеси
- Чехол для шины
- Документация
Характеристики:
- Рабочий объем двигателя: 52 см³
- Мощность: 2,6 л.с.
- Длина направляющей шины: 45 см (18")
- Шаг пилочной цепи: 0,325"
- Количество звеньев цепи: 72 шт.
- Объем топливного бака: 0,52 л
- Емкость масляного бака: 0,26 л
- Максимальная скорость вращения: до 7000 об/мин
- Вес: 5,5 кг
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия 12 месяцев
Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Carver |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 20 м/сек |
| Количество оборотов | 7000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 113 дБ |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.6 л. с. |
| Емкость топливного бака | 520 мл |
| Расход топлива | 1.2 л/ч |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
- Цена: 1 429 ₴







