влевовправо
-20%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная бензиновая пила Edon 52 см³, 9000 об/мин, шина 455 мм
Edon – надежный и мощный инструмент для профессиональных и бытовых работ. Благодаря мощному двухтактному двигателю объемом 52 см 3 , он обеспечивает высокую производительность и точность распила древесины даже при интенсивном использовании.
Достоинства:
Мощный двигатель – 2600 Вт (3,5 л.с.) для быстрого и эффективного распила
Точный распил благодаря шине 18" и цепи с шагом 0,325"
Износостойкие материалы – стальная шина и прочная цепь
Комплектация:
- Бензиновая цепная пила Edon
- Шина 18"
- Цепь 72 звена
- Набор инструментов (ключи, отвертка, напильник)
- Емкость для топливной смеси
- Инструкция по эксплуатации и упаковке
Характеристики:
- Тип двигателя: 2-тактный бензиновый
- Рабочий объем двигателя: 52 см³
- Мощность: 3,5 л.с. (2600 Вт)
- Максимальная скорость вращения двигателя: 9000 об/мин
- Длина шины: 18" (455 мм)
- Шаг пилочной цепи: 0,325"
- Количество звеньев цепи: 72 шт.
- Ширина паза шины: 1,5 мм.
- Емкость топливного бака: 550 мл
- Емкость масляного бака: 260 мл
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия 12 месяцев
Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 455 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Расход топлива | 1.2 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
- Цена: 1 529 ₴





