влевовправо
-20%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепная электропила Hecht 400 мм, 2,4 кВт, прямая конструкция
Электрическая цепная пила HECHT – надежный и мощный инструмент для профессиональных и бытовых работ. Благодаря мощному электродвигателю 2400 Вт, он обеспечивает быстрый и ровный распил древесины даже под высокой нагрузкой.
Достоинства:
Высокая производительность – 2400 Вт для обработки твердых пород древесины.
Точность резки – стабильная направляющая шина 40 см и скорость цепи 14 м/с
Надежность – износостойкие материалы для длительной эксплуатации
Комплектация:
- Электропила HECHT 2250
- Направляющая шина 40 см
- Цепь 3/8", 57 звеньев
- Защитный кожух на шину
- Ключ для обслуживания
- Руководство пользователя
Характеристики:
- Мощность: 2400 Вт
- Длина шины: 40 см
- Скорость цепи: 13 м/с
- Максимальный оборот двигателя: 8500 об/мин
- Тип цепи: 3/8", 57 звеньев
- Вес: 5,6 кг
- Уровень шума: 104 дБ
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия: 12 месяцев
Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Уровень шума | 104 дБ |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 229 ₴







