влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тельфер HOIST12 500/1000 – надёжный и мощный инструмент для профессиональных и бытовых работ. Благодаря мощному двигателю 1500 Вт и канатному механизму, она обеспечивает эффективный и безопасный подъём грузов до 1000 кг, даже на большой высоте.
Преимущества:
Грузоподъёмность 500 кг без блока и 1000 кг с блоком, высота подъёма до 20 м/10 м.
Инновационная система охлаждения двигателя для длительной и надёжной работы.
Автоматический тормоз и пульт дистанционного управления для безопасной эксплуатации и удобства оператора.
Комплектация:
- Лебёдка электрическая (тельфер) – 1 шт.
- Инструкция – 1 шт.
- Гарантийный талон – 1 шт.
Характеристики:
- Напряжение 220 В 50 Гц
- Мощность двигателя — 1500 Вт
- Тяговый механизм — канатный
- Груз без блока — 500 кг
- Грузоподъемность с блоком — 1000 кг
- Скорость подъема без блока — 7 метров в минуту
- Скорость подъема с блоком — 3,8 метра в минуту
- Высота подъема без блока — 20 метров
- Высота подъема с блоком — 10 метров
- Количество канатов или цепей — 1
- Длина каната или цепи — 20 метров
- Габаритные размеры — 56-25-32 сантиметров
- Вес — 30,5 кг
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия 12 месяцев
Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Тип оборудования | Лебедка |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Высота подъема | 20 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность электродвигателя | 1500 Вт/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 56 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 30.5 кг |
- Цена: 5 129 ₴






