влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тельфер VEVOR 500/1000 – надежный и мощный инструмент для профессиональных и бытовых работ. Благодаря мощному двигателю из чистой меди и прочной стальной конструкции, обеспечивает высокоэффективный подъём тяжёлых грузов с комфортом и безопасностью.
Преимущества:
Подъём грузов до 500 кг на одном тросе или до 1000 кг на двойном
Удобное управление с помощью проводного дистанционного пульта
Безопасная эксплуатация благодаря автоматическому выключению и двойной системе защиты
Комплектация:
- Лебедка электрическая (тельфер) – 1 шт
- Инструкция – 1 шт
- Гарантийный талон – 1 шт
Характеристики:
- Мощность: 1585 Вт
- Скорость подъёма: без блока – 7,8 м/мин; с блоком – 3,8 м/мин
- Грузоподъёмность: без блока – 500 кг; с блоком – 1000 кг
- Высота подъёма: без блока – 19,6 м; с блоком – 9,6 м
- Длина каната: 19,6 м
- Вес: 9,5 кг
- Питание: сеть 220 В, 50 Гц
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия 12 месяцев
Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vevor |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность электродвигателя | 1585 Вт/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 30 мм |
- Цена: 5 229 ₴



