влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный аккумуляторный шуруповерт MTX 12 В, 2 А·час, 1550 об/мин
Аккумуляторный шуруповерт MTX MCDL-12-02P – надежный и мощный инструмент для профессиональных и бытовых работ. Благодаря двум Li-Ion аккумуляторам 2 Ач, он обеспечивает стабильную производительность и длительную работу без перерывов.
Достоинства:
Высокая эффективность – крутящий момент до 20 Нм для точного закручивания и сверления.
Регулировка момента – 18+1 режим и две скорости для работы с разными материалами.
Непрерывная работа – комплект из двух аккумуляторов минимизирует простои.
Комплектация:
- Аккумуляторный шуруповерт
- Li-Ion аккумулятор 2 А·час
- Зарядное устройство
- Инструкция с гарантийным талоном
Характеристики:
- Напряжение аккумулятора: 12 В
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Емкость аккумулятора: 2 А·час
- Максимальный крутящий момент: 20 Н·м
- Количество скоростей работы: 2
- Максимальная скорость вращения: 1550 об/мин
- Тип патрона: быстрозажимной (0,8–10 мм)
- Максимальный диаметр сверления: дерево – 20 мм, металл – 6 мм.
- Реверс: есть
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия 12 месяцев
Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Литва |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1550 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 6 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 439 ₴









