влевовправо
-20%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный шуруповерт ZITREK 12 В, 2 А·час для профессионального использования
Аккумуляторный шуруповерт Zitrek Green Li-ion – надежный и мощный инструмент для профессиональных и бытовых работ. Благодаря литий-ионному аккумулятору он обеспечивает длительную работу без эффекта памяти и стабильную мощность для точного сверления и закручивания.
Достоинства:
Две скорости работы – точная настройка под разные материалы.
Удобство и лёгкость – легкий корпус с эргономичными рукоятками.
Надежность – крепкий патрон и долговечные комплектующие для интенсивного использования.
Комплектация:
- Шуруповерт Zitrek Green Li-ion
- Зарядное устройство
- Аккумулятор
- Руководство пользователя
Характеристики:
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Напряжение: 12 В
- Емкость аккумулятора: 2 А·час
- Максимальный крутящий момент: 20 Н·м
- Максимальная скорость вращения: 1550 об/мин
- Количество скоростей: 2
- Максимальный диаметр сверления: дерево – 20 мм, металл – 10 мм.
- Тип патрона: быстрозажимной, 10 мм
- Вес: 1,2 кг
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия 12 месяцев
Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Zitrek |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1550 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 489 ₴






