влевовправо
-20%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный аккумуляторный шуруповерт BOSCH 12 В, 2 А·час, 1550 об/мин
Аккумуляторный шуруповерт BOSCH 12 В – надежный и мощный инструмент для профессиональных и домашних работ. Благодаря эргономичному дизайну и металлическому быстрозажимному патрону, он обеспечивает точное и быстрое сверление, а также легкое изменение насадок в любых условиях.
Достоинства:
Высокая производительность – эффективное выполнение задач в дереве и металле
Удобство и точность – две скорости работы и патрон для быстрой замены насадок
Надежность и долговечность – ударопрочный корпус с резиновыми вставками.
Комплектация:
- Шуруповерт аккумуляторный
- Li-Ion аккумулятор 2 А·час
- Зарядное устройство
- Крепкий кейс
- Инструкция
Характеристики:
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Напряжение: 12 В
- Емкость аккумулятора: 2 А·час
- Количество скоростей: 2
- Максимальное количество оборотов: 1550 об/мин
- Максимальный крутящий момент: 20 Н·м
- Максимальный диаметр сверления: дерево – 20 мм, металл – 10 мм
- Вес: 1,2 кг
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия 12 месяцев
Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1550 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 519 ₴





