влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор DEKO – надежный и мощный инструмент для профессиональных и бытовых работ. Благодаря мощному двигателю 800 Вт и патрону SDS-Plus, он обеспечивает высокую производительность, точность сверления и комфорт в использовании.
Преимущества:
Стабильная производительность благодаря щеточному реверсу при прямом и обратном вращении
Удобство удержания за счет боковой рукоятки, вращающейся на 360°
Возможность работы в трех режимах: сверление, сверление с ударом, долбление
Комплектация:
- 3 шт. сверл (8 мм, 10 мм, 12 мм)
- 1 шт. быстрозажимной патрон
- 1 шт. глубиномер
- 2 шт. угольные щетки
Характеристики:
- Мощность: 800 Вт
- Скорость вращения: до 1300 об./мин
- Количество ударов: 6200 уд./мин
- Максимальная энергия удара: 3 Дж
- Максимальный диаметр отверстия: бетон – 20 мм, сталь – 13 мм, дерево – 20 мм
- Вес: 5530 г
- Питание: от сети, длина шнура – 1,8 м
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия 1 год
Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Польша |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 6200 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 1.8 м |
| Вес | 5.53 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
- Цена: 1 439 ₴



