влевовправо
-20%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор CAT 850 Вт – надёжный и мощный инструмент для профессиональных и бытовых работ. Благодаря мощному двигателю 850 Вт и ударному механизму он обеспечивает высокую производительность, точность и комфорт в использовании даже при работе с твёрдыми материалами.
Преимущества:
Высокая мощность 850 Вт для эффективного сверления и ударных работ
Точная и удобная работа благодаря регулировке скорости, реверсу и металлическому быстрозажимному патрону
Прочная и эргономичная конструкция: алюминиевый редуктор, прорезиненная рукоятка
Комплектация:
- Перфоратор
- Металлический ограничитель глубины
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики:
- Тип: ударная дрель
- Мощность: 850 Вт
- Скорость вращения: 0–3000 об/мин
- Частота ударов: 0–48 000 уд/мин
- Максимальный диаметр сверления:
- дерево – 35 мм
- сталь – 13 мм
- бетон – 20 мм
- Тип патрона: металлический, безключевой (самозажимной)
- Реверс: есть
- Вес: 2,45 кг
- Цвет: черный
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия 12 месяцев
Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CAT |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 1 459 ₴

