влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощная болгарка REDVERG (125 мм, 1.2 кВт, 2500 - 12000 об/мин) для резки и шлифования
REDVERG RD-AG1200-125 – мощный и надежный электроинструмент для профессиональных и бытовых работ. Благодаря мощному двигателю 1200 Вт он обеспечивает стабильную резку и шлифовку материалов даже при интенсивной нагрузке.
Достоинства:
Высокая производительность – 1200 Вт
Точность работы благодаря поддержке постоянных оборотов под нагрузкой
Износостойкость – прочный металлический корпус и эффективное охлаждение
Комплектация:
- Угловая шлифмашина
- Защитный кожух
- Вспомогательная рукоятка
- Прижимная гайка и планшайба
- Специальный ключ
- Угольные щетки
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики:
- Диаметр диска: 125 мм
- Мощность двигателя: 1200 Вт.
- Скорость вращения: 2500–12000 об/мин
- Питание: сетевой, 220 В
- Вес инструмента: 1,6 кг
- Тип запуска: плавный старт
- Длина кабеля: 1,8м
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия: 12 месяцев
Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redverg |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 059 ₴







