влевовправо
-20%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная профессиональная циркулярная пилка Scheppach 2000 Вт, 2950 об/мин – для точного распила древесины в мастерской
Настольная циркулярная пила Scheppach 2000 Вт – надежный и мощный инструмент для профессиональных и бытовых работ. Благодаря мощному двигателю 2000 Вт, он обеспечивает точный и чистый распил даже плотной древесины без вибраций.
Достоинства:
Высокая мощность – 2000 Вт
Точность резки благодаря диску диаметром 315 мм и стабильной скорости 2950 об/мин
Надежная и долговечная конструкция стола и корпуса
Комплектация:
- Настольная пила Scheppach
- Расширительные элементы стола
- Расклинивающий нож
- Защитный кожух
- Режущий диск
- направляющие
- Инструкция
Характеристики:
- Мощность: 2000 Вт
- Скорость вращения: 2950 об/мин
- Вес: 21 кг
- Питание: сеть 230 В
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия 12 месяцев
Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 2 кВт |
| Диаметр диска | 315 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Глубина пропила под 45 градусами | 55 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 87 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общие параметры | |
| Вес | 21 кг |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 546 мм |
| Высота | 870 мм |
- Цена: 10 199 ₴




