влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стационарная настольная циркулярная пила Eurotec 2000 Вт, 3100 об/мин для мастерской
Настольная циркулярная пила Eurotec 2000 Вт – надежный и мощный инструмент для профессиональных и бытовых работ. Благодаря мощному двигателю 2000 Вт и регулируемому рабочему столу он обеспечивает точную и чистую резку даже больших заготовок.
Достоинства:
Мощный двигатель – 2000 Вт для эффективной обработки древесины.
Точность резки – регулируемый угол 0–45° и высота лезвия
Прочная металлическая конструкция – стабильность и долговечность при ежедневном использовании
Комплектация:
- Настольная пила Eurotec 2000 Вт.
- Пильный диск по дереву
- Защитный кожух
- Монтажные ключи
- Инструкция и оригинальная упаковка
Характеристики:
- Мощность: 2000 Вт
- Скорость вращения: 3100 об/мин
- Вес: 21,5 кг
- Питание: 230 В/50 Гц
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия 12 месяцев
Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurotec |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 2 кВт |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Число оборотов холостого хода | 3100 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Глубина пропила под 45 градусами | 50 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 70 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общие параметры | |
| Вес | 12 кг |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 330 мм |
- Цена: 9 849 ₴






