влевовправо
-20%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бытовой фекально-дренажный насос DEDRA 1500 Вт с режущим ножевым механизмом (с поплавком)
Дренажно-фекальный насос DEDRA 1500 Вт – надежный инструмент для профессиональных и бытовых работ. Благодаря производительному двигателю и встроенному измельчительу он обеспечивает стабильную перекачку чистой и загрязненной воды, включая жесткие включения.
Достоинства:
Мощность 1500 Вт – высокая производительность в любых условиях
Режущий механизм – эффективное измельчение больших частиц
Прочный корпус – стойкость к износу и длительная служба
Комплектация:
- Насос погружной
- Поплавковый выключатель
- Переходник для напорного патрубка
Характеристики:
- Напряжение питания: 230 В/50 Гц
- Производительность: 200 л/мин (20 000 л/час)
- Максимальная глубина погружения: до 7 м
- Максимальная высота подачи: 14-17 м
- Диаметр выходного патрубка: 2" (50 мм)
- Длина электрокабеля: 10 м
- Термозащита двигателя: присутствует
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия 12 месяцев
Быстрая доставка по Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Dedra |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 17 м |
| Пропускная способность | 20 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 1 844 ₴







