влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепная электропила сетевого питания Einhell, 35 см, 1800 Вт, боковая
Цепная электропила Einhell GH-EC 1835, 1800 Вт, 35 см – мощный и удобный инструмент для работы дома, на даче или в мастерской. Благодаря автоматической смазке цепи и простой системе натяжения без инструментов, пила обеспечивает чистый и контролируемый распил в любых условиях.
Достоинства:
Мощный двигатель – 1800 Вт для стабильной работы
Надежная шина Oregon и защита от отдачи
Прочная конструкция редуктора и зубчатого упора для долгого срока службы
Комплектация:
- Электропила Einhell
- Направляющая шина 35 см
- Цепь
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
Характеристики:
- Мощность: 1800 Вт
- Скорость движения цепи: 13,5 м/с
- Вес: 6,13 кг
- Питание: сеть 230 В
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия 12 месяцев
Доставка по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 355 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
- Цена: 984 ₴





