влевовправо
-20%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепная электропила PARKSIDE 1600 Вт, шина 355 мм, 230 В, боковой двигатель
PARKSIDE 1600 Вт, боковая электропила 35,5 см – надежный и мощный инструмент для профессиональных и бытовых работ. Благодаря крепкому металлическому редуктору и быстродействующему тормозу цепи он обеспечивает точный и контролируемый распил даже в сложных условиях.
Достоинства:
Мощный двигатель – 1600 Вт для быстрой и эффективной резки
Точность работы благодаря высокоскоростной цепи 3/8" и скорости 14,5 м/с
Износостойкие материалы – усиленная пластиковая рама и металлический редуктор.
Комплектация:
- Электропила PARKSIDE
- Шина 35,5 см
- Цепь к шине
- Защитный кожух
- Инструкция и коробка
Характеристики:
- Мощность: 1600 Вт
- Скорость цепи: 14,5 м/с
- Вес: 3,76 кг
- Питание: 230 В/50 Гц
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия 12 месяцев
Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 355 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14.5 м/сек |
| Количество оборотов | 7000 об/мин |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Уровень шума | 108 дБ |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
- Цена: 1 004 ₴


