влевовправо
-20%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная электропила Flo 1600 Вт, 35 см, боковая конструкция
Электропила FLO 1600 Вт, 35 см – надежный и мощный инструмент для профессиональных и бытовых работ. Благодаря мощному двигателю 1600 Вт и боковому расположению двигателя, он обеспечивает точный и ровный распил даже в плотных породах древесины.
Достоинства:
Высокая производительность – двигатель 1600 Вт и скорость цепи 13 м/с
Точность работы благодаря боковому расположению двигателя и стабильной шине 14"
Надежность и долговечность – прочные материалы и двойной защитный тормоз (<0,12 с)
Комплектация:
- Электропилы FLO
- Направляющая шина
- Пыльная цепь
- Защитная крышка шины
- Руководство пользователя
Характеристики:
- Мощность: 1600 Вт
- Скорость вращения: 7000 об/мин
- Вес: 4,14 кг
- Питание: сеть 230 В
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия 12 месяцев
Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Flo |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 355 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Количество оборотов | 7000 об/мин |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Уровень шума | 90.2 дБ |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
- Цена: 1 014 ₴



