влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировальная машина – надёжна и мощная для профессиональных и бытовых работ. Благодаря мощному двигателю 2600 Вт и регулировке оборотов, он обеспечивает высокую производительность, точность и комфорт в использовании.
Преимущества:
Высокая мощность – 2600 Вт
Точная работа благодаря 6-ступенчатой регулировке скорости
Износостойкие материалы: сталь повышенной твёрдости, медный ротор, долговечные щётки
Комплектация:
- Полировальная машина MP0441
- 4 полировальные губки разной жёсткости
- Полировальный фетр
- Диск для крепления фетра
- Запасные угольные щётки
- Г-образный ключ
- Инструкция пользователя
- Оригинальная упаковка
Характеристики:
- Мощность: 2600 Вт
- Скорость вращения: 800–3200 об/мин
- Вес: ≈3 кг
- Питание: сеть 230 В
- Диаметр диска: 180 мм
- Крепление: M14
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия 12 месяцев
Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 295 ₴



