влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировальная машинка – надёжна и мощныая для профессиональных и бытовых работ. Благодаря высокопроизводительному двигателю 2700 Вт и осциллирующему движению с регулировкой оборотов, она обеспечивает точную, безопасную и комфортную полировку любых лакокрасочных поверхностей.
Преимущества:
Высокая мощность и стабильная работа
7-ступенчатая регулировка скорости для максимальной точности
Эргономичный дизайн и две ручки для комфортной работы без усталости
Комплектация:
- Полировальная машинка ONDRAGON
- Две эргономичные ручки
- Инструкция пользователя
Характеристики:
- Мощность: 2700 Вт
- Применение: сетевое (230 В)
- Скорость вращения: 600–3500 об/мин
- Диаметр диска: 180 мм
- Вес: 3 кг
- Резьба для крепления: M14
- Класс изоляции: II
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия 12 месяцев
Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 309 ₴








