влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бетоносмеситель Helmut 120 л/550 Вт для домашнего и искусного использования
Helmut BM120 – бытовой бетоносмеситель 120 л, 550 Вт – эффективный инструмент для строителей и домашних мастеров. Благодаря крепкому чугунному венцу и гравитационному механизму обеспечивается равномерное смешивание строительных смесей без остановок и перегрева.
Достоинства:
Мощный двигатель – 550 Вт для быстрого перемешивания.
Равномерное смешивание благодаря гравитационному принципу
Надежная конструкция – чугунный венец, защитное покрытие, медная обмотка двигателя.
Комплектация:
- Бетоносмеситель Helmut BM120
- Крепление и инструкция
- Упаковка
Характеристики:
- Мощность: 550 Вт
- Скорость вращения: 29,5 м/мин
- Вес: 43 кг
- Питание: сеть 220 В
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия 12 месяцев
Доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HELMUT |
| Страна производитель | Польша |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 120 л |
| Объем готовой смеси | 85 л |
| Диаметр отверстия барабана | 356 мм |
| Время перемешивания | 7 мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Число оборотов лопастей | 27 об/мин |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Количество оборотов двигателя | 1400 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1105 мм |
| Ширина | 695 мм |
| Высота | 1093 мм |
| Вес | 43 кг |
- Цена: 6 723,75 ₴





