влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Строительный бетоносмеситель Fest 120 л, 550 Вт с крепким чугунным венцом
Бетоносмеситель FEST СМ-120А, 120 л/550 Вт – надежный и мощный инструмент для профессиональных и бытовых работ. Благодаря прочному полиамидному венцу и гравитационному принципу работы, он обеспечивает равномерное перемешивание смесей и стабильную производительность в любых условиях.
Достоинства:
Высокая мощность двигателя – 550 Вт для быстрого и качественного замеса.
Точность перемешивания благодаря гравитационному механизму
Износостойкие материалы – полиамидный венец, защита корпуса от коррозии, прочная рама
Комплектация:
- Бетоносмеситель FEST СМ-120А
- Паспорт изделия
- Заводская упаковка
Характеристики:
- Мощность: 550 Вт
- Скорость вращения барабана: 28–30 об/мин
- Вес: 45 кг
- Питание: 220 В
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия: 12 месяцев
Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 120 л |
| Объем готовой смеси | 90 л |
| Диаметр отверстия барабана | 300 мм |
| Время перемешивания | 4 мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Число оборотов лопастей | 30 об/мин |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Количество оборотов двигателя | 1350 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1180 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Вес | 45 кг |
- Цена: 6 848,75 ₴





