влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручная тележка – и мощный инструмент для профессиональных и бытовых работ. Благодаря системе BT Lowering Control (BLC) она обеспечивает чрезвычайно мягкое и контролируемое опускание груза, что повышает безопасность и точность работы даже в сложных условиях.
Преимущества:
Высокая грузоподъёмность – 2300 кг
Плавность и точность управления благодаря эргономичной полимерной ручке и качественным подшипникам
Износостойкие колёса и ролики из powerthane для тихой и прочной работы
Комплектация:
- Тележка Toyota
- Колёса и ролики из powerthane
- Заводская инструкция и гарантийная документация
Характеристики:
- Грузоподъёмность: 2300 кг
- Собственный вес: 63 кг
- Управляющие колёса: powerthane, 175×60 мм
- Грузовые ролики: двойные powerthane, 85×75 мм
- Длина вил: 1150 мм
- Общая ширина: 520 мм
- Высота подъёма: 110 мм
- Высота опущенных вил: 85 мм
и доставка:
Официальная
Быстрая доставка по Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toyota |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 2300 кг |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 110 мм |
| Собственный вес | 63 кг |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
- Цена: 6 769 ₴



