влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реверсивный динамометрический ключ Xtool 1/2", диапазон 28-210 Нм
Динамометрический ключ Xtool 1/2" 28–210 Нм – профессиональный инструмент для мастеров и домашних пользователей. Благодаря прочным сплавам CrV и CrMo он выдерживает высокие нагрузки и обеспечивает точную регулировку момента затяжки.
Основные преимущества:
Высокий рабочий диапазон – до 210 Нм
Точность настройки благодаря микрометрической шкале и блокирующему механизму
прочность конструкции – устойчивость к износу и перегрузкам.
Комплектация:
- Динамометрический ключ Xtool
- Пластиковый кейс для транспортировки и хранения
Технические характеристики:
- Диапазон момента: 28–210 Нм
- Привод: 1/2"
- Длина: 460 мм
оптимально для:
Сервисных мастерских и автосервисов
Строительные и монтажные работы
Домашних гаражей и хобби-мастерских
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XTOOL |
| Страна производитель | Польша |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Зажимное усилие | 210 H*m |
| Длина инструмента | 460 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 839 ₴





