влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная электростанция Lombini S1500 (3000 Вт) с функцией беспроводной зарядки
Портативная зарядная станция Lombini S1500 (3000W) – это мощный и безопасный источник энергии для дома, офиса или отдыха.
Благодаря емкому LiFePO4-аккумулятору 1008 Втч и мощности 1500 Вт (до 3000 Вт пиково), она способна питать бытовые приборы, инструменты или освещение в любых условиях.
Достоинства:
- Длительный срок службы – более 2000 циклов подзарядки.
- Подключение к солнечным панелям мощностью до 400 Вт.
- Встроенный LED-фонарик и компактный корпус для удобной транспортировки.
- Полная защита от перегрева, короткого замыкания и перегрузки.
Комплектация:
- Зарядная станция Lombini S1500-3000W
- Кабель питания 220 В
- Кабель для зарядки от прикуривателя
- Руководство пользователя
- Оригинальная коробка
Характеристики:
- Тип аккумулятора: LiFePO4
- Емкость: 1008 Вт·ч
- Мощность: 1500 Вт (пиковая 3000 Вт)
- Выходы: 3×220 В, USB-C 65 Вт, QC 18 Вт, 2×USB 5 В/2.4A, 12 В прикуриватель
- Вход для солнечной панели: 12–30 В/до 400 Вт
- Рабочая температура: -10°C…+40°C
- Вес: 13 кг
и доставка:
Официальная – 1 год
Оперативная доставка по Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lombini |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 8 |
| Количество розеток | 3 |
| Максимальная мощность W | 3000 |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 12 кг |
| Состояние | Новое |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 1008 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 1500 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 400 |
- Цена: 25 500 ₴





