влевовправо
-20%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый генератор Powermat PM-AGR-3000M2S, 3 кВт, 4-тактный двигатель, бак 15 л, однофазный
POWERMAT PM-AGR-3000M2S – и мощный генератор профессионального и бытового использования. Благодаря 4-тактному двигателю мощностью 7 л.с. и системе стабилизации напряжения AVR, он обеспечивает стабильную работу даже при высоких нагрузках. Устройство оптимально подходит для питания электроинструмента, бытовых приборов или резервного обеспечения электроэнергией в случае отключений.
Достоинства:
- Система AVR – стабильная подача тока без скачков напряжения.
- Большой топливный бак 15 л – до 10 часов непрерывной работы
- Износостойкая конструкция с антивибрационными амортизаторами
Комплектация:
- Генератор
- Свечной ключ
- Руководство пользователя
- Упаковка
Характеристики:
- Мощность: 3.0 кВт
- Скорость вращения: 3000 об/мин
- Вес: 35 кг
- Питание: бензин, 4-тактный двигатель
и доставка:
- Официальная – 12 месяцев
- Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 12 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Полная мощность | 3.5 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Срок службы | 10 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 3000 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Желтый |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Powermat |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.2 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Вес | 35 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
- Цена: 7 329 ₴





