влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомойка высокого давления Riwall REPW
Автомойка высокого давления Riwall REPW – это профессиональная минимойка, которая станет незаменимым помощником для тех, кто ценит качество и прочность. оптимально подходит для уборки как в доме, так и на придомовой территории, например в гараже. Благодаря самовсасывающему насосу устройство может работать даже без подключения к водопроводу, используя воду из бочек или резервуаров. Интеллектуальная система автоматического отключения помогает экономить электроэнергию, а специальная технология ECO обеспечивает высокую производительность при низком уровне потребления энергии.
Преимущества:
- Прозрачный водяной фильтр – позволяет задерживать частицы грязи, что продлевает срок службы насоса.
- Регулируемая насадка – позволяет настраивать ширину и интенсивность струи в соответствии с типом поверхности.
- Удобное хранение аксессуаров – боковые крючки для крепления пистолета и шланга.
- Универсальное водоснабжение – возможность использовать воду как из водопровода, так и из резервуаров, ведер или дождевых баков.
Комплектация:
- Регулируемая насадка
- Напорный шланг (5 м)
- Кабель питания (5 м)
- Пистолет-распылитель
- Стандартный пеногенератор (емкость 0,5л)
- Встроенный водяной фильтр + дополнительный внешний фильтр

Характеристики:
- Мощность: 2300 Вт
- Рабочее давление: 100 бар
- Производительность: 380 л/час
- Длина шланга: 5 м
- Длина электрокабеля: 5 м
- Номинальное напряжение: 220 В
- точное давление: 160 бар
- Температура воды: 0-40 °C
- Рабочая температура: 5-50 °C
- Вес: 10 кг
и доставка:
- Официальная
- Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riwall |
| Страна производитель | Польша |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 160 бар |
| Минимальное давление | 100 бар |
| Максимальная производительность | 380 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Возможность забора воды из емкости, Ручка для переноса, Автоотключение при отсутствии воды, Колеса, Защита от перегрева |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Вес | 10 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Фильтр тонкой очистки, Струйная трубка, Пескоструйная насадка, Стандартная щетка, Шланг для подключения к водопроводу, Пенная насадка |
| Количество оборотов вала двигателя | 2500 об/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 40 град. |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Объем бака для моющего средства | 1.5 л |
| Расположение клавиш управления | пистолет |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Сопло струйной трубки | Трехпозиционное |
- Цена: 3 491 ₴









