влевовправо
-20%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная полировка полировальная машина POWER Plus ( 180мм / 2200Вт / 3000 об/мин )
Полировальная машина POWER Plus изготовлена из качественных материалов и оснащена очень эффективным двигателем мощностью 2200 Вт .
Угловая полировальная машина оптимальнаядля обработки материалов и труднодоступных мест.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ ПРОДУКТА:
- Торговая марка: POWER Plus
- Модель: Plus
- Напряжение: 230 В
- Мощность: 2200 Вт
- Скорость вращения: 500-3000 об/мин
- Диаметр полировального круга : 180 мм.
- Длина кабеля: 2 м
- Регулировка скорости: Да
- Блокировка переключателя: Да
- Вес: 3 кг
КОМПЛЕКТ СОСТАВ:
- ПОЛИРОВОЧНАЯ МАШИНА POWER Plus
- полировальный круг
- Войлок для полировки
- Шестигранный ключ
- Оригинальная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер цанги | 22.2 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 699 ₴





