влевовправо
-20%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисковая циркулярная (ручная пилка) Makita - MK2400:
Ручная пилка Makita используется для продольного и поперечного распила по прямой или под углом древесины и древовидных изделий.
Устройство оптимально подходит как для мастерских, так и для домашней работы.
Пила снабжена диском диаметром 185 мм. полная глубина реза 57 мм. Возможность наклона диска на угол 45.
Преимущества:
- Удобные хорошо продуманные зоны
- захват пилы покрытый качественной резиной.
- Эргономичная и удобная ручка обеспечивает безопасную и комфортную работу.
- Высокая мощность двигателя 2400 Вт обеспечивает быструю и точную резку
- Большим преимуществом изделия является сбалансированный центр тяжести и эргономичная форма, обеспечивающая длительную работу без усталости.
- Мощный двигатель мощностью 2400 Вт с высоким крутящим моментом 5200 об/мин обеспечивает быструю и точную резку.
- Кроме того отверстие для отвода пыли подходит для большинства стандартных домашних и промышленных пылесосов и мешков для пыли, что облегчает поддержку гигиены на рабочем мест.

Основные характеристики Makita -MK2400:
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 2400 Вт
- Вращения холостого хода: 5200 об/мин
- Диаметр диска: 185 мм
- полная глубина резки: 57 мм
- Вес: 4,0кг
Комплектация:
- Циркулярная пилка - 1 шт
- 1 диск Widia 185 мм x 20 мм x 24 т - 1 шт
- Гарантийный талон - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 179 ₴






