
Компрессор воздушный масляный TAGRED
Масляный воздушный компрессор TAGRED TA360E (50 л) – это надежное устройство, предназначенное для работы в условиях небольших мастерских, автосервисов, частных гаражей и малых производств. Благодаря высокой производительности – 530 л/мин и точному давлению 10 бар, компрессор прекрасно справляется с большинством типовых задач, связанных со сжатым воздухом.
Модель оснащена двумя поршнями, обеспечивающими стабильную работу даже при длительных нагрузках. Обладает эффективной системой воздушного охлаждения и сниженным энергопотреблением без потерь в производительности. Инновационная система регулирования давления с редуктором и водоразделителем позволяет работать с чистым воздухом, защищенным от воды и масла.
Большой диаметр турбины способствует интенсивному воздушному потоку и предотвращает перегрев двигателя. Удобный сливной клапан обеспечивает простое обслуживание. Прочная конструкция, продуманная эргономика и мобильность делают этот компрессор незаменимым инструментом как в профессиональном, так и бытовом использовании.
Достоинства:
- 2 мощных поршня — стабильная работа под нагрузкой
- Сочетание водоотделителя с редуктором давления – очистка воздуха от влаги и масла.
- 2 манометра — для точного контроля давления, один интегрированный с редуктором.
- Турбина большого диаметра – повышенная производительность воздушного потока
- Удобное обслуживание – клапан для легкого слива конденсата.
- Низкое потребление энергии - сбережения без потери мощности
- Эффективное охлаждение – широкие ребра, увеличенные клапанные седла
- Мобильность – благодаря колесам и ручке с прорезиненным покрытием.
- Высокое качество сборки – сварные швы выполнены на высоком уровне.
- Два декомпрессионных клапана — для облегченного старта и завершения работы
- Компактность и удобство в перемещении

Комплектация:
- Компрессор TAGRED TA360E (масляный, двухпоршневой)
- 2 быстроразъемных соединения, включая латунное, ввинченное в цилиндр
- 2 резиновые колеса
- 2 резиновые опорные ножки
- Фильтр конденсата воздуха с редуктором (маслоотделитель + манометр)
- Быстроразъемное соединение, установленное в ресивере
- 2 воздушных фильтра
Характеристики:
- Тип компрессора: Поршневой, масляный
- Тип привода: Прямой
- Питание: От сети
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 3500 Вт
- Количество фаз: 1
- Давление: 10 бар
- Производительность: 530 л/мин
- Количество цилиндров: 2
- Обороты двигателя: 2850 об/мин
- Объем ресивера: 50 л
- Охлаждение: Воздушное
- Формфактор: Перемещаемый
- Расположение ресивера: Горизонтальное
и доставка:
- Официальная
- Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Страна производитель | Польша |
| Производительность компрессора | 530 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 50 л |
| Количество цилиндров | 2 |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Вес | 44 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Давление | 10 Бар |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
- Цена: 5 975 ₴





