влевовправо
-20%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировальная машина – надёжна и мощныая для профессиональных и бытовых работ. Благодаря двигателю 2300 Вт и 7-ступенчатой регулировке оборотов он обеспечивает высокую производительность, точность и комфорт в использовании даже при интенсивных нагрузках.
Преимущества:
Высокая мощность 2300 Вт для стабильной работы
Плавная регулировка скорости 500–3300 об/мин
Антивибрационная и эргономичная конструкция для удобства пользования
Комплектация:
- Полировальная машина WUBER W21001
- Тарелка с креплением на липучке
- Фетр для полировки
- 4 полировочные губки разной жёсткости
- Монтажные ключи
- Инструкция по эксплуатации
- Оригинальная упаковка
Характеристики:
- Мощность: 2300 Вт
- Скорость вращения: 500–3300 об/мин
- Вес: 2,3 кг
- Питание: 220–240В / 50–60 Гц
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия 12 месяцев
Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wuber |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 661 ₴






