
Описание рейсмусового станка JET JWP-12 Рейсмусовый станок бытовой JET JWP-12 – это станок для индивидуального использования, позволяющий выполнять ряд деревообрабатывающих операций. Станки JET высокопроизводительны и многофункциональны. Благодаря мощным асинхронным электродвигателям станки могут работать долгое время при точной нагрузке.
Рейсмусовый станок бытовой JET JWP-12 – это переносной малогабаритный станок (580 х 560 х 463 мм), имеющий небольшой вес – 27 кг, способный качественно строгать деревянную заготовку на заданную толщину. Станок оснащен двигателем 1,5 кВт, исходное количество оборотов стругального вала (х/ход) составляет 8500 об/мин (соответственно 18 тыс. пропилов в минуту). На валу установлены два двусторонних ножа из быстрорежущей стали HSS, которые благодаря высокой скорости вращения вала обеспечивают качественную гладкую поверхность заготовки.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
полная высота заготовки, мм 153
Мощность, кВт 1,5
Напряжение, 230
Тип двигателя Коллекторный
Режим работы Повторно кратковременный
Частота вращения стругального вала 8500 об/мин.
Диаметр стругального вала 48 мм.
Размер ножей (ДхШхТ) 319 х 18 х 3 мм
Количество ножей 2
Скорость подачи заготовки 7 м/мин.
полная ширина заготовки, мм 318
полная глубина строгания за один проход 2,5 мм.
точно допустимая глубина строгания за один проход по всей ширине 1,0 мм.
Минимальная длина заготовки, мм 130
Длина рейсмусового стола (с удлинителями) 295 (690) мм.
Диаметр вытяжного штуцера, мм 100
Длина, мм 580
Ширина, мм 560
Высота, мм 465
Масса, кг 27
Длина в упаковке, см 64
Ширина в упаковке, см 37,5
Высота в упаковке, см 49
Масса в упаковке, кг 36,2
Комплектация:
Станок – 1 шт
Инструкция – 1 шт
Гарантийный талон – 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Длина заготовки | 130 мм |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Число оборотов холостого хода | 8500 об/мин |
| Ширина заготовки | 318 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 27 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 2.5 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
- Цена: 10 029 ₴


