
Мойка высокого давления DEKO DKCW
Мойка высокого давления DEKO DKCW 837441403 – это и эффективный инструмент, разработанный для тех, кто ценит качество и прочность. Эта компактная и удобная мойка хорошо подходит для очистки транспортных средств и других поверхностей с помощью мощного потока воды. Она может работать как от водопровода, так и из любой емкости благодаря функции самовсасывания.
Преимущества:
Экологическая работа – мойка работает без выхлопов и посторонних запахов.
Автоматическая защита от перегрева выключает двигатель при чрезмерном нагревании, предотвращая его повреждение.
Безопасная эксплуатация – пистолет оснащен механизмом блокировки рычага.
Высокий уровень защиты – все токопроводящие элементы надежно изолированы (класс безопасности II).
Встроенный фильтр очищает воду от загрязнений, что продлевает срок службы устройства.
Удобная мойка с пеной – мойка имеет встроенный бачок для моющих средств, а также поддерживает подключение внешнего пеногенератора (входит в комплект).
Регулировка пены позволяет выбирать оптимальный режим в зависимости от степени загрязнения.
Грязевая фреза помогает эффективно устранять стойкие загрязнения.
Быстрое подключение – благодаря быстросъемному адаптеру входной шланг подключается одним движением.
Игла для очистки сопла идет в комплекте.
Мобильность – мойка оснащена колесами и ручкой для удобной транспортировки.
Удобное хранение – есть специальные держатели для пистолета и сетевого кабеля.

Комплектация:
- Мойка высокого давления – 1 шт
- Пистолет-распылитель – 1 шт.
- Шланг высокого давления – 1 шт.
- Насадка-распылитель – 1 шт.
- Распылительная трубка – 1 шт
- Игла для прочистки сопла – 1 шт
- Емкость для моющих средств – 1 шт.
- Крепление (М14*16мм) – 2 шт.
- Инструкция по эксплуатации – 1 шт
Характеристики:
- Мощность: 2200 Вт
- Рабочее давление: 90 бар
- Производительность: 350 л/час
- Длина шланга: 6,5 м
- Длина кабеля: 5,5 м
- Напряжение: 220 В
- точное давление: 140 бар
- Температура воды: 0-40 °C
- Рабочая температура: 5-50 °C
- Вес: 8,9 кг
и доставка:
Официальная
Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Польша |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Минимальное давление | 90 бар |
| Максимальная производительность | 350 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Функция автоотключения, Возможность забора воды из емкости, Ручка для переноса, Бак для воды, Автоотключение при отсутствии воды, Колеса, Защита от перегрева |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 555 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Вес | 8.9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Фильтр тонкой очистки, Струйная трубка, Пескоструйная насадка, Стандартная щетка, Фильтр грубой очистки, Шланг для подключения к водопроводу, Грязевая фреза, Пенная насадка |
| Количество оборотов вала двигателя | 2700 об/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 40 град. |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Объем бака для моющего средства | 1.2 л |
| Расположение клавиш управления | пистолет |
| Длина шланга высокого давления | 6.5 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Длина сетевого шнура | 5.5 м |
| Сопло струйной трубки | Трехпозиционное |
- Цена: 3 123 ₴





