влевовправо
-20%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная полировка полировальная машина BOSCH GPO 14 CE ( 180мм / 2000Вт / 3000 об/мин )
Технические данные:
Номинальная мощность: 2000 Вт
Скорость холостого хода: 750-3000 мин-1
Диаметр резиновой шлифовальной подушечки: 180 мм
Диаметр чашечной щетки: 100 мм
Диаметр шлифовальной крышки: 180 мм
Диаметр полировальная губка: 160 мм
Диаметр поверхностной щетки: 175 мм
Вес: 2,5 кг
Электронная система
Constant Электронная система
Прямое охлаждение
Система плавного пуска
Блокировочный переключатель Перегрузочный выключатель
Удобная
полировальная машина придает блеск
Удобная работа благодаря эргономичной ручке с мягкой ручкой
Компактное устройство весом всего 2,5 кг для большего комфорта работы
Мощный двигатель 2000 Вт с плавным пуском для неутомимой обработки больших площадей
6-ступенчатая регулировка скорости для адаптации рабочих параметров к типу обрабатываемого материала
Корпус редуктора покрыт пластиком и защищен улучшенная изоляция.
Специально разработанные воздухозаборники обеспечивают оптимальное охлаждение двигателя для продления срока службы двигателя.
D-образная рукоятка для легкой регулировки положения рук в различных рабочих положениях.
Предохранительный переключатель Tri-Control для топового контроля при запуске машины.
Выключайте угольные щетки для лучшей защиты двигателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 674 ₴


