
Гравер Шлифовальная машина прямая GEKO ( Гибкий Вал / 330Вт / 10000-33000 об/мин / 218 шт )
Описание
Гравер GEKO набор 218шт + Гибкий вал
Граверная машина GEKO – компактный многофункциональный инструмент предназначен для выполнения большого ряда различных работ.
Гравер оснащен выносливым 330 Вт электродвигателем с возможностью регулировки оборотов в диапазоне от 10000 до 33000 об/мин.
GEKO в кейсе и комплектуется большим количеством различных устройств 218 единиц.
Напряжение - 230
Частота –ndash; 50 Гц
Мощность – 330 Вт
Кейс –ndash; есть
Число оборотов – 10000-33000 об/мин
Диаметр патрона – Ø1,0-3,2 мм
Длина кабеля 3 метра.
Комплектация:
- гравёр
- набор принадлежностей
- пластиковый кейс
- инструкция
- гибкий вал
-
Характеристики
Гравер GEKO набор 218шт + Гибкий вал
Основные характеристики Гравер GEKO набор 218шт + Гибкий вал
Бренд: GEKO
Особенности: электрическая, с кейсом
Назначение инструмента: бытовой
Вес: 1.1
Вид питания: сетевой
Мощность: 330
Количество скоростей: 1
Регулировка частоты вращения: нажатием кнопки пуска
Минимальное количество оборотов (холостой ход): 10000
точное количество оборотов (холостой ход): 33000
Регулировка частоты колебаний: нажатием кнопки пуска
питание
Напряжение питания: 220, 230
Напряжение: 220
Технические особенности:
Гибкий вал, плавный пуск
дополнительная информация
Длина сетевого кабеля: 3
: 12 мес.
Страна-производитель: Польша
Другие возможности
Защита от вибрации: виброгасительная основная рукоятка
Защита от пыли: пассивная защита от пыли
Удаление пыли: без отвода пыли
Комплектация
Количество пильных насадок: 218
Комплектация:
-гравер
- набор принадлежностей
- Пластиковый кейс
- инструкция
- гибкий вал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 330 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 33000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 025 ₴









