-20%Это и мощный инструмент, предназначенный для поднятия грузов без лишнего усилия. Этот подъемник обеспечивает полную грузоподъемность и высоту подъема, что позволяет легко управлять тяжелыми грузами на значительную высоту.
В комплект поставки включено все необходимое для комфортной работы - грузовой крюк с предохранительной планкой и скрученный трос, обеспечивая безопасность во время подъема.
Мощный двигатель с термовыключателем позволяет легко управлять подъемником, а наличие выключателя аварийной остановки обеспечивает дополнительный уровень безопасности. Скорость подъема достигает 10.5 метров в минуту, что делает процесс поднятия грузов быстрым и эффективным.
Преимущества электрической лебедки:
- Автоматический тормоз обеспечивает фиксацию груза в любом положении, а автоматическое конечное отключение защищает от возможного переворачивания.
- Удобный крепеж двумя прочными двойными зажимами позволяет надежно закрепить подъемник в нужном месте, обеспечивая стабильность и безопасность во время работы.
- управление лебедкой осуществляется с помощью проводного дистанционного переключателя (пульта), который позволяет легко управлять грузом даже на расстоянии
- Металлическое монтажное кольцо обеспечивает простую и быструю установку лебедки.
Технические характеристики электрической лебедки Einhell 500/1000:
Питается от сети 220 вольт 50 герц
Мощность двигателя - 1500 ватт.
Тяговый механизм - канатный
Грузоподъемность без блока — 500 кг
Грузоподъемность с блоком — 1000 кг
Скорость подъема без блока – 8 метров в минуту
Скорость подъема с блоком – 4 метра в минуту
Высота подъема без блока - 20 метров
Высота подъема с блоком - 10 метров
Количество канатов или цепей — 1
Длина каната или цепи – 20 метров
Габаритные размеры - 56-25-32 сантиметров.
Вес - 30.5 кг
- 12 месяцев, официальная по всей Украине.
Комплектация:
Лебедка электрическая (тельфер) – 1 шт.
Инструкция – 1 шт
Гарантийный талон – 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Высота подъема | 20 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Мощность электродвигателя | 1500 Вт/ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30.5 кг |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 5 379 ₴





