влевовправо
-20%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцовочную пилу DEKO DKMS2250-255 Laser применяется для прямого, косого и комбинированного пиления. Позволяет быстро и точно пилить древесину и аналогичные материалы при соблюдении оптимального среза и необходимого угла.
Лазерная направляющая обеспечивает более высокую точность пропила.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Тип - торцовочная пила
Мощность - 2200 Вт
Количество скоростей - 1
Скорость вращения - 5000 об/мин
Скорость вращения при номинальной нагрузке - 4700 об/мин
Глубина пропила
(90 °) - 75
Диаметр диска - 255 мм
Диаметр посадочного отверстия - 25.4 мм
Угол наклона - 45 градусов
Длина сетевого кабеля - 1.8 м
Ширина - 400 мм
Высота - 3700 мм
Вес - 12.51 кг
С протяжкой - да Глубина пропила
(85°)
45°) - 305 мм
Функции - регулировка глубины реза
Лазерный маркер, пылесборник - да
Напряжение аккумулятора - 220 В
Дополнительные характеристики:
Лазерная направляющая обеспечивает более высокую точность пропила.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Тип - торцовочная пила
Мощность - 2200 Вт
Количество скоростей - 1
Скорость вращения - 5000 об/мин
Скорость вращения при номинальной нагрузке - 4700 об/мин
Глубина пропила
(90 °) - 75
Диаметр диска - 255 мм
Диаметр посадочного отверстия - 25.4 мм
Угол наклона - 45 градусов
Длина сетевого кабеля - 1.8 м
Ширина - 400 мм
Высота - 3700 мм
Вес - 12.51 кг
С протяжкой - да Глубина пропила
(85°)
45°) - 305 мм
Функции - регулировка глубины реза
Лазерный маркер, пылесборник - да
Напряжение аккумулятора - 220 В
Дополнительные характеристики:
- Глубина пропила (Угол/скос 0°/90°): 72 мм
- Ширина пропила Угол/скос 0°/90°): 300 мм
- Глубина пропила (Угол/скос 0°/45°): 40 мм
- Ширина пропила (Угол/скос 0°/45°): 300 мм.
- Глубина пропила (Угол/скос 45°/90°): 72 мм
- Ширина пропила Угол/скос 45°/90°): 200 мм
- Глубина пропила (Угол/скос 45°/45°): 40 мм
- Ширина пропила (Угол/Скос 45°/45°): 200 мм
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1. Пила торцовочная - 1 шт
2. Мешок для пыли - 1 шт
3. Пильный диск - 1 шт
4. Инструкция - 1 шт
5. Гарантийный талон - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 75 мм |
| Максимальная ширина пропила | 300 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.51 кг |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 6 929 ₴



